Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

Выяснилось, кто вместе с Лепсом избивал посетителя кафе в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Активным участником драки с участием Григория Лепса мог быть директор артиста Владимир Урюпин, пишет МК.

Ранее сообщалось о потасовке с участием певца, его охранников и жителя Петербурга после конфликта в одном из баров. Возбуждено уголовное дело.

Реклама

На кадрах было видно, как крупногабаритный мужчина нанес несколько ударов оппоненту Лепса.

Сразу несколько человек признали в нем концертного директора продюсерского центра исполнителя.

- Новости партнёров -

Урюпин – уроженец Омска, был соучредителем нескользких коммерческих фирм, которые специализируются на музыкальной, театральной и рекламной деятельности.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Статьи по теме