Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

Выяснилось, кто вместе с Лепсом избивал посетителя кафе в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Активным участником драки с участием Григория Лепса мог быть директор артиста Владимир Урюпин, пишет МК.

Ранее сообщалось о потасовке с участием певца, его охранников и жителя Петербурга после конфликта в одном из баров. Возбуждено уголовное дело.

Реклама

На кадрах было видно, как крупногабаритный мужчина нанес несколько ударов оппоненту Лепса.

Сразу несколько человек признали в нем концертного директора продюсерского центра исполнителя.

Урюпин – уроженец Омска, был соучредителем нескользких коммерческих фирм, которые специализируются на музыкальной, театральной и рекламной деятельности.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме