«Выглядит жутко»: назвал «сараем» офис семейного врача под Белгородом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков раскритиковал строящийся офис семейного врача в микрорайоне Улитка, пишет Бел.Ру.

Губернатор считает, что объект по внешнему виду напоминает сарай.

«Мы не построим здание, которые мягко скажем, возврат в 1990-е годы? Я понимаю, что это модульное здание, но оно выглядит жутковато. Это сарай. А мы строим его в жилом корпусе», – возмутился Гладков.

Реклама

По его словам, фасад здания рассмотрят на ближайшем заседании архитектурно-градостроительного совета при губернаторе.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме