Второй билет в кино этой осенью для рязанцев будет бесплатным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Этой осенью абонентам доступны промокоды со скидками и подарками от сети кинотеатров «Киноцентр Кинолюкс» и сервиса заказа такси «Таксовичкоф».

По предъявлению промокода из личного кабинета «Мой Tele2» рязанским клиентам подарят второй билет в кино в сети «Киноцентр Кинолюкс». Точки партнера удобно расположены в двух торговых центрах – «Барс на Московском» и «Малина». Любители кинематографа оценят, что в программе есть как новинки проката, так и самые кассовые ленты сезона.

Чтобы с комфортом доехать до кинотеатра и затем вернуться домой, абонентам оператора подготовили скидки от сервиса заказа такси «Таксовичкоф». Промокод из приложения «Мой Tele2» снизит стоимость поездки на 15%. Таксопарк укомплектован современными автомобилями, а водители традиционно получают высокие оценки за компетентность и вежливость. К слову, заказать поездку со скидкой можно в любую точку города или области.

Tele2 развивает программу лояльности «Больше» с 2017 года. Предложения охватывают разные сферы жизни и увлечений клиентов. Для удобства пользователей промокоды распределены по тематическим разделам – подарки, развлечения, еда, обучение, шопинг в салонах связи и т.д.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме