Пятница, 27 февраля, 2026
-3.9 C
Рязань

Второй билет в кино этой осенью для рязанцев будет бесплатным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Этой осенью абонентам доступны промокоды со скидками и подарками от сети кинотеатров «Киноцентр Кинолюкс» и сервиса заказа такси «Таксовичкоф».

По предъявлению промокода из личного кабинета «Мой Tele2» рязанским клиентам подарят второй билет в кино в сети «Киноцентр Кинолюкс». Точки партнера удобно расположены в двух торговых центрах – «Барс на Московском» и «Малина». Любители кинематографа оценят, что в программе есть как новинки проката, так и самые кассовые ленты сезона.

Чтобы с комфортом доехать до кинотеатра и затем вернуться домой, абонентам оператора подготовили скидки от сервиса заказа такси «Таксовичкоф». Промокод из приложения «Мой Tele2» снизит стоимость поездки на 15%. Таксопарк укомплектован современными автомобилями, а водители традиционно получают высокие оценки за компетентность и вежливость. К слову, заказать поездку со скидкой можно в любую точку города или области.

Tele2 развивает программу лояльности «Больше» с 2017 года. Предложения охватывают разные сферы жизни и увлечений клиентов. Для удобства пользователей промокоды распределены по тематическим разделам – подарки, развлечения, еда, обучение, шопинг в салонах связи и т.д.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Фильм о боевых действиях в Мариуполе покажут в рязанских кинотеатрах

В основу кинокартины «Малыш» легла история о молодом парне из Донецка, чья жизнь ничем не отличалась от жизни сверстников – свободное время он проводил с друзьями и занимался музыкой.

Александр Розенбаум собрал аншлаг в Рязани

Во вторник, 24 февраля, в Рязанской областной филармонии дал концерт Александр Розенбаум. Один из ярчайших представителей жанра «авторской песни» в России собрал в Рязани полный зал. 

Другие материалы автора