ВСУ убили двух мирных украинцев, которых пытались спасти бойцы ВС России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинские военные убили двух мирных украинских жителей, которых пытались спасти бойцы ВС России, пишет SHOT.

Это произошло в Волчанске Харьковской области. Российские разведчики увидели с коптера надпись «SOS. Нужна помощь» на крыше убежища.

Выяснилось, что в подвале сидели двое мужчин с собакой, один из них был ранен. Военные сбросили им бутылку с водой и записку с призывом следовать за дроном, чтобы попасть в безопасное место.

Однако их движение заметили бойцы ВСУ и закидали людей минами. Мирные жители погибли на месте. Собака не отходила от них, не зная, куда ей теперь идти.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме