ВСУ ничего не сделали: атаковать ГИС «Суджа» могли офицеры НАТО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Атаковать газоизмерительную станцию «Суджа» в Курской области офицеры НАТО, заявил «АиФ» глава Бюро военно-политического анализа Александр Михайлов.

По его мнению, европейцы сделали это, чтобы подогреть конфликт с Россией.

«С большой вероятностью именно офицеры НАТО из стран ЕС управляли установкой HIMARS, которая ударила по ГИС «Суджа», — говорится в публикации.

Михайлов считает, что ВСУ ничего не сделали, потому что фактически подчиняются им, а не Киеву.

В Минобороны сообщили, что в пятницу утром ударом HIMARS фактически оказалась уничтожена ГИС «Суджа».

Как отметила официальный представитель МИД Мария Захарова, Киев атаковал объект по команде из Лондона.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора