Врач с коронавирусом сбежал из-под карантина на работу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стоматолог одной из частных клиник в Поронайске Сахалинской области оказался болен коронавирусом. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на главу региона Валерия Лимаренко.

Сообщается, что мужчину отправили на режим самоизоляции. Однако он продолжил ходить работу, несмотря на предписание Роспотребнадзора. Мужчина дожидался дома контрольного обхода врачей, а затем шел по делам. Пришедшие анализы показали, что он заражен коронавирусом.

Реклама

Отметим, что определен круг лиц, с которыми мог контактировать зараженный. У всех взяли анализы на COVID-19. Людей направили на обсервацию, они проходят обследование. Самого врача поместили в инфекционный госпиталь.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Статьи по теме