Врач рассказал, что произойдет с организмом, если резко перестать пить водку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Медик Александр Умнов рассказал порталу «Доктор Питер», что произойдет с организмом, если резко перестать пить водку.

По его словам, в первые жни алкоголику будет очень плохо. Он столкнется с сильной головной болью, раздражением и чувством угнетенности.

«Наблюдаются тошнота, дрожание рук, отсутствие аппетита и сна. Если сон есть, его сопровождают кошмары», – пояснил Умнов.

На третий-четвертый день есть риск развития белой горячки. Лишь на пятый день человек начнет приходить в себя. Спустя пару недель разум становится яснее, нормализуется давление и работа сердца. Иммунитет восстановится через два месяца, внутренние органы – спустя год.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме