Врач — гинеколог насиловал пациенток во время осмотра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Доктор  Джеймс Хипс  в течение 9 лет медицинской практики насиловал пациенток.

В  США предстал перед судом врач-гинеколог Джеймс Хипс. Мужчине предъявляются обвинения  по факту совершения насильственных действий, совершенных над пациентками, находившимися без сознания.

Продолжение после рекламы

Обвинение выдвигается по 21 случаю сексуального насилия.  Следственные документы фиксируют 7 подобных инцидентов.

Медицинской практикой доктор занимался в 2008 по 2018 год. Именно в эти даты зафиксированы нетипичные осмотры со стороны врача. Более 300 пациенток заявили о том, что осмотры проводились без перчаток, а во время проведения УЗИ совершал «неадекватные» движения  устройством аппарата.

64-летний Хипс был арестован в июне 2019 года. Его могут приговорить к 91 году тюремного заключения,  — передаёт Lenta.ru

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Статьи по теме