Возбуждены дела против лейтенанта Росгвардии, который изнасиловал ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «Readovka» сообщает, что в Перми заведено сразу три дела против лейтенанта Росгвардии, который якобы изнасиловал 11-летнего ребенка, вступившегося за свою мать-инвалида.

Инцидент произошел 3 сентября. Сообщается, что 24-летний мужчина гулял по городу в поисках продуктовой лавки, чтобы купить арбуз. В одном из дворов он встретил женщину, являющейся инвалидом III группы, и затащил ее в дом, чтобы изнасиловать.

Силовик срывал с нее одежду, женщина кричала, на звуки выбежал ее 11-летний сын. По данным следствия, мальчик вступился за мать, сказав, что выполнит любое желание мужчины, если тот ее отпустит. Злоумышленник надругался над ним, после чего скрылся.

Отмечается, что молодой человек признал вину в надругательстве над мальчиком, но заявил, что помнит эпизод «с отрывками».

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора