Возбуждено дело против жены мэра Томска, выбросившей подушку с миллиардами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело против Галины Кляйн, супруги опального мэра Томска, которая оказала сопротивление при проведении обыска, пишет «КП».

После задержания чиновника, к нему в квартиру пришли сотрудники местных СКР и ФСБ. Супруга мэра явно их не ждала и не собиралась пускать через порог.

«Орала и кидалась, не пускала никого в квартиру», — рассказал источник.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что женщина попыталась избавиться от самого ценного — подушки, в которой хранились ценные бумаги, выписки со счетов, на которых миллиарды рублей. Ее поймал шофер, которого сразу же задержали.

Ивана Кляйна обвиняют в превышении должностных полномочий.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме