Пятница, 6 февраля, 2026
-14.9 C
Рязань

Возбуждено дело против сестры волгоградца, убившего человека из-за ссоры в чате

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против женщины, чей брат насмерть забил волгоградца Романа Гребенюка после ссоры в чате, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Жуткая история произошла в конце октября. Женщина и Роман не поняли друг друга и начали выяснять отношения в родительском чате. Дама посчитала себя оскорбленной. После этого ее брат избил обидчика. Вскоре потерпевший скончался в реанимации.

Реклама

Женщину обвиняют в подстрекательстве. Обвинения предъявлены и ее супругу. Он также участвовал в избиении Романа.

Отметим, что подозреваемый в убийстве Арсен Мелконян был арестован до 24 декабря.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме