Понедельник, 8 декабря, 2025
-1.1 C
Рязань

Возбуждено дело против сестры волгоградца, убившего человека из-за ссоры в чате

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против женщины, чей брат насмерть забил волгоградца Романа Гребенюка после ссоры в чате, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Жуткая история произошла в конце октября. Женщина и Роман не поняли друг друга и начали выяснять отношения в родительском чате. Дама посчитала себя оскорбленной. После этого ее брат избил обидчика. Вскоре потерпевший скончался в реанимации.

Реклама

Женщину обвиняют в подстрекательстве. Обвинения предъявлены и ее супругу. Он также участвовал в избиении Романа.

Отметим, что подозреваемый в убийстве Арсен Мелконян был арестован до 24 декабря.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме