Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

Восстановлена картина страшного убийства двух женщин в Новой Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи полностью восстановили картину жестокой кровавой расправы над двумя женщинами в поселке Кокошкино, пишет МК.

Инцидент произошел во вторник в двухкомнатной квартире в доме на улице Дзержинского. По предварительной версии, 54-летняя женщина, которая работала кассиром на станции «Киевская», познакомилась с 27-летним выходцем из Узбекистана. Он трудился там уборщиком.

Реклама

Выяснилось, что парочка сожительствовала два года. Мотивом убийства оказалась обида мигранта, которому не нравилось, что женщины называла его «чебурек». Иностранец несколько раз угрожал убийством.

Сначала мужчина убил возлюбленную и спрятал ее тело чулан. Вскоре с работы приехала ее дочь. Тогда злоумышленник пырнул ножом ее собаку – таксу, после чего напал на 22-летнюю девушку.

После этого гастарбайтер поджег квартиру и включил газ. Его задержали.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме