Восстановлена картина страшного убийства двух женщин в Новой Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи полностью восстановили картину жестокой кровавой расправы над двумя женщинами в поселке Кокошкино, пишет МК.

Инцидент произошел во вторник в двухкомнатной квартире в доме на улице Дзержинского. По предварительной версии, 54-летняя женщина, которая работала кассиром на станции «Киевская», познакомилась с 27-летним выходцем из Узбекистана. Он трудился там уборщиком.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что парочка сожительствовала два года. Мотивом убийства оказалась обида мигранта, которому не нравилось, что женщины называла его «чебурек». Иностранец несколько раз угрожал убийством.

Сначала мужчина убил возлюбленную и спрятал ее тело чулан. Вскоре с работы приехала ее дочь. Тогда злоумышленник пырнул ножом ее собаку – таксу, после чего напал на 22-летнюю девушку.

После этого гастарбайтер поджег квартиру и включил газ. Его задержали.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме