Пятница, 13 февраля, 2026
0.7 C
Рязань

Воспитатель таскала детей за волосы и раздавала пощечины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудница детского сада «Радуга» из Новодвинска попала на скамью подсудимых из-за жестоких методов воспитания. Ее жертвами стали четверо воспитанников. Об этом пишет телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры по Архангельской области.

Сообщается, что женщина неоднократно за волосы уводила детей с улицы в столовую или в игровую комнату, где оставляла малышей одних. Известно о случаях рукоприкладства. Так, она одну из девочек воспитательница ущипнула за щеку и ударила по лицу.

Реклама

В ее отношении возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме