Вторник, 17 февраля, 2026
-9.9 C
Рязань

Воспитатель швырнула ребенка на репетиции утренника в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В детском саду №8 города Арск в Татарстане воспитательница грубо толкнула ребенка на пол во время репетиции новогоднего утренника. Видео опубликовано в группе «Регион-116 | Казань» в соцсети «ВКонтакте».

На кадрах видно, как мальчика падает на пол, пока другие дети репетируют танец под музыку. После этого женщина сажает пострадавшего за парту.

Реклама

В администрации Арского района уточнили, что воспитательница была уволена, с музыкальным работником досрочно расторгнут договор, заведующая временно отстранена на время расследования.

Видео — Телеканал 360

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме