Восьмой сезон открыт! IVAN и Денис Клявер спели с участниками в первом выпуске восьмого сезона «Ты супер!»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вчера, 1 сентября, в эфире НТВ состоялась премьера восьмого сезона международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. По традиции ребят приходят поддержать именитые артисты: в первом выпуске в группу поддержки вошли певец IVAN и певец и актёр Денис Клявер.

18-летняя Вероника Антошок из города Пружаны Республики Беларусь исполнила композицию Муслима Магомаева «Ноктюрн» и получила четыре зелёные кнопки от жюри. Люся Чеботина призналась, что Вероника настолько сильно погрузила её в историю песни, что на сцене она увидела не просто певицу, но ещё и актрису. Алексей Воробьёв сказал, что получил невероятное удовольствие от номера, Ани Лорак назвала её исполнение «ангельским пением», а Игорь Крутой посоветовал Веронике в припеве добавить силу звука, чтобы песня зазвучала по-другому. После маэстро вышел на сцену поддержать юную вокалистку: Вероника исполнила эту же композицию под аккомпанемент Игоря Яковлевича.

Также поддержать Веронику пришёл её соотечественник, певец IVAN, и, подарив ей букет цветов, сказал: «Это выступление было невероятным: настолько нежно, что я перестал дышать в какой-то момент». После IVAN и Вероника спели дуэтом.

8-летний Александр Пысанко из Запорожской области вышел на сцену с песней «Синий иней» и получил четыре зелёные кнопки от жюри. Алексей Воробьёв отметил уникальное звучание Саши, а Ани Лорак назвала мальчика обаятельным, харизматичным и артистичным. Игорь Крутой поблагодарил Сашу за то, что тот вернул его в юность, когда он вместе с друзьями слушал эту песню через репродуктор, а Люся Чеботина посоветовала юному вокалисту подумать о том, чтобы начать озвучивать героев мультфильмов, так как у Саши очень необычный, мультяшный тембр.

Поддержать Александра пришёл певец и актёр Денис Клявер. По мнению артиста, «Ты супер!» – невероятный проект. «Когда ты смотришь за выступлениями подрастающего и нового поколения нашей страны и видишь таких красавцев, это очень круто!», – добавил Денис Клявер.

Затем Денис и Саша исполнили песню Родиона и Олега Газмановых «Люси», с которой Клявер в костюме обаятельного Щенка выступал в одном из выпусков пятого сезона шоу «Маска». Денис и Саша зажгли на сцене и зарядили всех невероятными эмоциями, а Люся Чеботина и Алексей Воробьёв вошли в танцевальную группу поддержки этого дуэта. После такого фееричного выступления Вадим Такменёв сказал, что Саша напомнил ему участника третьего сезона Кирилла Есина и пригласил мальчика на сцену. Кирилл поддержал юного конкурсанта и рассказал о том, что сейчас учится на дирижёра.

«Ты супер!» помогает не только осуществить главную мечту ребят – выступать на большой сцене, но и найти любящую семью, а также вновь встретиться с родственниками. Так, к Виталине Гафуровой из Ульяновской области приехала её крёстная с дочерью. Около четырёх лет они не виделись, и долгожданное воссоединение произошло на проекте «Ты супер!». Карина Будаева из Челябинска встретилась с бабушкой и папой: с ними девочка не общалась долгих 11 лет, поэтому их встреча оказалась очень эмоциональной.

По правилам проекта в финале выпуска члены жюри должны назвать имена четырёх ребят, которые пройдут в следующий этап. Первыми полуфиналистами стали: Карина Будаева из Челябинска, Ренат Тулеулов из Новосибирской области, Адам Тутаев из Ингушетии и Валерия Юмжапова из Владивостока. Имя пятого полуфиналиста по традиции назвал ведущий Вадим Такменёв: им стала Ариадна Плотникова из Республики Хакасия.

Смотрите шоу «Ты супер!» по воскресеньям в 20.20 на НТВ.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

После «Ста лет тому вперёд» выходит «Весельчак У»: Петров объявил о завершении съёмок

Александр Петров объявил о завершении съёмок фильма «Весельчак У» из вселенной «Сто лет тому вперёд». Актёр поделился эмоциями в телеграм-канале и пообещал скорую встречу в кино.

Скандал, сюрприз и бревно: чем удивит новый выпуск «Выжить в Стамбуле» на ТНТ

Алёна Блин вступила в открытый конфликт с Павлом Волей прямо во время испытания и отказалась выполнять его требование. А кому-то из участников уже в это воскресенье приготовили совсем другие эмоции.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Полина Гагарина расскажет всю правду о пластике и размере груди на «Шоу Воли» 

Полина Гагарина раскроет правду о пластике и озвучит неприличный звук из нового мультфильма, Алексей Чумаков возглавит жюри финала «Конфетки», а блогер с проектом Роскосмоса заглянет в Comedy Club. ТНТ раскрыл секреты программ ближайшего уик-энда.

Второй сезон, которого не планировали: создатели «Детей перемен» раскрыли секрет сериала

Финал «Детей перемен» (18+) собрал создателей, актёров и сотни фанатов в московском кинотеатре — встреча растянулась почти до полуночи. Теперь известно, чем закончилась история семьи Флоры.

Финал «Вампиров средней полосы» покажут в Рязани раньше, чем он появится в интернете

26 марта финальную серию третьего сезона «Вампиров средней полосы» (18+) покажут на большом экране по всей стране — за сутки до того, как она появится на START. Москвичей ждёт встреча с командой сериала, остальных — просто редкий шанс увидеть финал раньше всех.

Билеты на «Гамлета» с Юрой Борисовым у перекупщиков доходят до 175 тыс. рублей — «Ъ FM»

Билеты на майскую премьеру «Гамлета» в МХТ имени Чехова раскупили меньше чем за час — и почти сразу они оказались у перекупщиков с ценниками до 175 тысяч рублей. Главную роль сыграет Юра Борисов, номинант на «Оскар». Корреспондент «Ъ FM» выяснил, во сколько реально обойдётся поход на спектакль.

Другие материалы автора