Воронежец умер во время стрижки в парикмахерской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Посетитель парикмахерской в Воронеже умер прямо во время стрижки, пишет издание «МОЕ!» со ссылкой на полицию.

Инцидент произошел в заведении на улице Куколкина. Погибшим оказался 73-летний мужчина.

Продолжение после рекламы

По предварительной версии, пенсионеру стало плохо. Его пытались привести в чувство, но это не помогло. Точная причина его смерти пока неизвестна.

По факту происшествия проводится проверка.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме