Волочкова отреагировала на слухи о романе с Шаляпиным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Балерина Анастасия Волочкова рассказала изданию Regions, что у нее нет любовных отношений с певцом Прохором Шаляпиным.

Подобные слухи появились после того, как парочка провела вместе время в бане и опубликовала кадры в соцсетях.

«То, что мы немного выпили и попарились в бане, вовсе не означает, что мы теперь любовники или собираемся создавать общую семью», — пояснила Волочкова.

Реклама

При это она уточнила, что у артиста появилась новая избранница.

«У него новая любовь, я очень рада за него, пусть будет с ней счастлив, я только могу за него порадоваться», — сказала балерина.

Волочкова добавила, что спутница Шаляпина очень далека от возраста, в котором дамы уходят на пенсию.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме