Волгоградец отрезал голову подруги в гостях у знакомых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Лозное Волгоградской области сожитель отрезал голову 38-летней сожительницы в гостях у знакомых, пишет «Readovka67».

Трагедия произошла 22 февраля. Компания распивала спиртные напитки. Вскоре хозяйская пара ушла отдыхать, оставив гостей наедине.

Мужчина поругался с возлюбленной и набросился на нее с ножом. В конце концов, изверг отрезал ей голову.

Хозяева проснулись и сразу же вызвали полицию. Убийцу задержали на месте.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме