Суббота, 24 января, 2026
-17.9 C
Рязань

Волгоградцы сообщили о страшном зареве над городом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Тракторозаводского района Волгограда сообщили о трех громких взрывах, пишет V1.RU со ссылкой на очевидцев.

Это произошло вечером в четверг. Волгоградцы увидели в небе огонь.

«Было три громких взрыва, и сейчас страшное зарево в районе алюминиевого завода на Тракторном», — рассказали свидетели событий.

Реклама

В МЧС подтвердили, что загорелся грузовой автомобиль. На место выехали сотрудники ведомства.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Темы

Статьи по теме