Понедельник, 8 декабря, 2025
-1.1 C
Рязань

Волгоградцы ополчились на Мизулину за поддержку переименования города в Сталинград

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Волгограда раскритиковали главу Лиги безопасного интернета Екатерину Мизулину, поддержавшую переименование города в Сталинград, пишут «Новости Волгограда».

Она высказалась на эту тему во время недавней встречи с молодежью в спортивном комплексе «Динамо»

«А какое она вообще имеет отношение к Волгограду?» – задался вопросом местный житель.

Реклама

Некоторые волгоградцы отметили, что в случае переименования города огромные средства уйдет на смену табличек. Они призвали Мизулину «оставить агитацию при себе».

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме