Волгоградцы испугались возвращения маньяка Александра Масленникова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Волгограда и Волжского испугались возвращения маньяка Александра Масленникова, сообщил портал V1.RU.

Пользователи утверждают, что он мог прибыть в регион после прохождения полугодовой службы в «Группе Вагнера» в зоне проведения спецоперации.

«Сказал человек из органов, что в «Вагнере» был полгода. Сейчас на свободе», – отметил один комментаторов.

Реклама

При этом некоторые назвали эту информацию «очередным вбросом», пояснив, что маньяк по-прежнему сидит в тюрьме.

Адвокат Масленникова сообщил, что возвращение его подзащитного — не более, чем очередные слухи.

Шесть лет назад злоумышленник жестоко убил двух девушек после похода в ночной клуб. Тела убитых волжанок он закопал в лесополосе на улице Пушкина. Его приговорили к 23 годам тюрьмы.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме