Военный эксперт оценил шансы прорыва ВСУ в сторону Белгорода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Маловероятно, что ВСУ используют освободившуюся группировку в 30 тысяч человек для прорыва в Белгородскую область, заявил обозреватель Александр Хроленко, пишет Украина.ру.

По его мнению, США и НАТО не хотят воевать с Россией напрямую.

«Киевский режим — марионеточный и он делает только то, что ему разрешают делать США и НАТО», – говорит Хроленко.

Эксперт отметил, что в ситуации неконтролируемой эскалации США могут быть просто уничтожены и на планете наступит мир.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме