Военный эксперт Алехин ответил, пойдут ли ВСУ на Белгород

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ВСУ вряд ли пойдут на Белгород, поскольку у противника недостаточно бойцов и технических средств, заявил в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» военный эксперт Геннадий Алехин.

По его словам, украинская армия теряет слишком много солдат.

«Широкомасштабное наземное наступление в сторону Белгорода противник вряд ли будет осуществлять. <…> Сзади у них стоят три плацдарма — Волчанск, Купянск и Липцы. Кто пойдет вперед, если есть возможность получить сразу удар в спину», — пояснил Алехин.

В России есть плацдармы для защиты приграничного региона, добавил специалист.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора