Среда, 11 февраля, 2026
-8.8 C
Рязань

Военные конфликты, политические кризисы: астролог назвал самые тяжёлые месяцы 2023 года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярный астролог и публицист Павел Глоба обратился к россиянам с важным заявлением. По его словам, 2023 год будет очень сложным. Самые тяжкие невзгоды придутся на несколько месяцев.

– Наиболее критическими периодами могут оказаться март-апрель, а также — июнь-июль и ноябрь 2023 года, – сказал Глоба.

Есть вероятность, что именно в эти месяцы обострятся мировые военные конфликты, случатся смертоносные катаклизмы, вспыхнут социальные волнения.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме