Военкоры заявили, что ВС России вышли к пограничному пункту пропуска «Суджа»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вооруженные силы приблизились к пограничному пункту пропуска «Суджа» в Курской области, пишет «Военное обозрение».

По данным издания, армия продолжает наступать, несмотря на попытки ВСУ удержать позиции.

«Российские войска практически вышли к пограничному пункту пропуска «Суджа», расположенному на трассе Юнаковка — Суджа, по которой шло снабжение украинской группировки», — говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Авторы статьи отметили, что противник контролирует лишь три населенных пункта в регионе: Олешню, Гуево и Горналь.

В конце прошлой недели российская армия перешла в масштабное наступление в Курской области и освободила 31 населенный пункт.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме