Пятница, 9 мая, 2025
2.2 C
Рязань

Военкоры заявили, что ВС России вышли к пограничному пункту пропуска «Суджа»

Вооруженные силы приблизились к пограничному пункту пропуска «Суджа» в Курской области, пишет «Военное обозрение».

По данным издания, армия продолжает наступать, несмотря на попытки ВСУ удержать позиции.

«Российские войска практически вышли к пограничному пункту пропуска «Суджа», расположенному на трассе Юнаковка — Суджа, по которой шло снабжение украинской группировки», — говорится в публикации.

Авторы статьи отметили, что противник контролирует лишь три населенных пункта в регионе: Олешню, Гуево и Горналь.

Реклама

В конце прошлой недели российская армия перешла в масштабное наступление в Курской области и освободила 31 населенный пункт.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики