Пятница, 12 декабря, 2025
2.4 C
Рязань

Военкоры: «Шахед» атаковал атаковал квартиру посла Эстонии на Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Беспилотник «Шахед» атаковал квартиру в Киеве, в которой проживает посол Эстонии на Украине Аннели Кольк, пишет телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Это произошло в ночь на 7 ноября. На кадрах можно увидеть последствия прилета в жилище.

«Кажется «карма» настигает нацистов-русофобов», – отметили военкоры.

Реклама

Информацию об ударе БПЛА подтвердил глава МИД Эстонии Маргус Цахкна. По его словам, дипломат не пострадала.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме