Военкоры раскрыли детали гибели Стремоусова в ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Военные корреспонденты Александр Харченко и Сергей Шилов назвали гибель вице-губернатора Херсонской области Кирилла Стремоусова трагической случайностью, пишет Взгляд.

По словам журналистов, они ехали по трассе «Мелитополь – Херсон». Увидев место аварии, военкоры не стали останавливаться, поскольку на месте работали люди. Также они не знали, кто именно попал в ДТП.

Реклама

Харченко и Шилов считают, что отрывочность сообщений о гибели Стремоусова связана с отсутствием связи и интернета под Херсоном.

«На военных дорогах бывают и ДТП, бывает и подбитая техника. Это не теракт, а просто трагическая случайность», – подчеркнули военкоры.

Журналисты не увидели признаков подрыва или нападения после изучения места случившегося и частей автомобиля.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме