Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Военкоров шокировал ад, который творится на оставленных позициях ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны» опубликовал видео с оставленных позиций ВСУ на Покровском направлении.

Военкоры показали кадры, которыми с ними поделились российские военные группировки войск «Центр».

«Адская вонь на позициях ВСУ: кучи трупы боевиков брошены своими при бегстве из котла», – говорится в публикации.

Реклама

На кадрах можно увидеть удручающую обстановку на украинских позициях. Они сняты в районе Карловки-Невельского.

Видео, опубликованное военкорами, строго 18+.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме