Понедельник, 29 декабря, 2025
-4.2 C
Рязань

Военкоров шокировал ад, который творится на оставленных позициях ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны» опубликовал видео с оставленных позиций ВСУ на Покровском направлении.

Военкоры показали кадры, которыми с ними поделились российские военные группировки войск «Центр».

«Адская вонь на позициях ВСУ: кучи трупы боевиков брошены своими при бегстве из котла», – говорится в публикации.

Реклама

На кадрах можно увидеть удручающую обстановку на украинских позициях. Они сняты в районе Карловки-Невельского.

Видео, опубликованное военкорами, строго 18+.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме