Во Владимирской области задержали похитителя первоклассника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали во Владимирской области возможного похитителя 7-летнего ребенка, который пропал почти два месяца назад. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что 26-летнего жителя одной из деревень поймали полицейские при поддержке Росгвардии. В его частном доме обнаружен разыскиваемый мальчик.

Первоклассника направили в больницу, при осмотре у него не обнаружили серьезных повреждений. Злоумышленника доставят в следственные органы.

Ребенок исчез 28 сентября. По данным следствия, мальчик возвращался из школы, но до дома так и не дошел. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме