Власти Рязани ответили на вопрос об отключении отопления

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани ответила на вопрос, когда в городе отключат отопление. Ответ мэрия опубликовала под комментарием рязанца под постом губернатора Павла Малкова.

Сообщается, что завершать отопительный сезон в Рязани пока не планируют. Администрация аргументирует это погодой, которая пока переменчива.

В комментариях под постами главы региона мнения рязанцев о необходимости завершения отопительного сезона разделились. Кто-то просит не выключать отопление как можно дольше и напоминает, что в прошлом году холода длились вплоть до 10 мая. Кто-то требует, чтобы подачу тепла в дома остановили уже сейчас.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме