Понедельник, 16 февраля, 2026
-11.7 C
Рязань

Власти пообещали штрафовать костромичей-поджигателей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Со вторника, 13 апреля, в Костроме запретят пал травы и сжигание мусора, рассказали в городской администрации, пишет портал «KO44.RU».

Поджигателей предупредили, что их ждут крупные штрафы до 200 тысяч рублей. При этом уголовная ответственность грозит тем, кто уничтожит или повредит чужое имущество при разведении костров и сжигании травы.

Реклама

Подчеркивается, что за выходные было зарегистрировано семь возгораний. На места происшествия выезжали спасатели Центра гражданской защиты.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме