Виталий Артёмов прокомментировал своё назначение и. о. главы администрации Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Виталий Артёмов прокомментировал своё назначение на пост исполняющего обязанности главы администрации Рязани. Пост он опубликовал на своей странице ВКонтакте.

– Сегодня Рязанская городская Дума поддержала моё назначение исполняющим обязанности главы администрации Рязани. Благодарю уважаемых депутатов за доверие! Погружаться в городские проблемы начал с минувшей пятницы. Ближайшие дни будут очень интенсивными, – пишет Артёмов.

Также он объяснил, почему не присутствовал на заседании Гордумы во время своего назначения:

– Не смог присутствовать на заседании лично, так как вместе с Губернатором Рязанской области Павлом Викторовичем Малковым находился на встрече с министром сельского хозяйства России Дмитрием Николаевичем Патрушевым, где рассматривались важные для развития региона вопросы, – говорится в сообщении.

Напомним, 29 мая исполняющим обязанности главы администрации Рязани назначили Виталий Артёмов. Большинством голосов такое решение поддержали депутаты Рязанской городской Думы в понедельник.

Также депутаты согласовали досрочное прекращение полномочий Елены Сорокиной. Она в свою очередь заявила, что продолжит свою работу в команде губернатора Павла Малкова.

Виталий Артёмов к исполнению своих обязанностей приступит 30 мая. Пост он будет занимать вплоть до проведения конкурса на должность главы администрации.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора