Пятница, 24 октября, 2025
7.9 C
Рязань

Виктория Боня и Саша Стоун разругались в первом выпуске шоу «Выжить в Дубае. Возвращение»

16 июня в 18.30 на ТНТ стартует новый сезон реалити-шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» (16+), сообщает пресс-служба телеканала. 

Павел Воля и Ляйсан Утяшева снова будут наблюдать за тем, как 14 участников борются за победу и главный приз 10 миллионов рублей. В первом выпуске звёздная и народная команда познакомятся друг с другом и сразу же начнут игру с конфликтов. И если в народной команде ссору удастся быстро погасить, то звёзды переругаются всерьёз и надолго.

В новом сезоне в проекте примут участие мощные игроки. В звездной команде за победу будут сражаться Виктория Боня, Джиган и Оксана Самойлова, Саша Стоун и Надя Сысоева, Торнике Квитатиани и Вячеслав Чепурченко. При этом впервые в истории проекта среди участников сразу две пары – семейные Джиган и Оксана Самойлова и только что начавшие строить отношения Надя Сысоева и Саша Стоун.

По новым правилам проекта, того, кто отправится в роскошный отель, а кто – в пустыню, определит первое большое испытание. Оно не обойдётся без конфликтов: пока в командах царит непонимание и паника.

ТНТ раскрыл дату премьеры нового сезона реалити «Выжить в Дубае. Возвращение»

Раскрыты имена участников народной команды шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» на ТНТ

В первый же вечер рассорятся и звезды из-за того, кто с кем спит. Среди участников звездной команды две пары и трое «одиночек». Вопрос, какое разделение будет правильным – на пары или на «мальчиков и девочек» – станет поводом для скандала, который коснулся всех, но больше всего Викторию Боню и Сашу Стоуна. Они не смогли скрывать своих эмоций и перешли на личности. Саша Стоун признался, что Боня «его уже раздражает». В свою очередь Виктория тоже высказалась в адрес блогера.

«Я думаю, что Саше «Дом-2» подошёл бы. Он прямо идеальный герой для этого проекта. Я думаю, только бы пойти ночью его не замочить, мачете не взять и горло бы не перерезать ему! Но я сдержалась!», – прокомментировала свои чувства Боня.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Работников пассажирского транспорта Рязани поздравили с профессиональным праздником

День автомобилиста – это профессиональный праздник водителей, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий.

Одесскую область впервые атаковали российские ФАБы 

Украинские мониторинговые каналы сообщают, что бомба пролетела над Николаевской областью и Тендеровской косой, затем изменила траекторию и поразила объект в районе пгт Черноморское

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.