Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Виктория Боня и Саша Стоун разругались в первом выпуске шоу «Выжить в Дубае. Возвращение»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16 июня в 18.30 на ТНТ стартует новый сезон реалити-шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» (16+), сообщает пресс-служба телеканала. 

Павел Воля и Ляйсан Утяшева снова будут наблюдать за тем, как 14 участников борются за победу и главный приз 10 миллионов рублей. В первом выпуске звёздная и народная команда познакомятся друг с другом и сразу же начнут игру с конфликтов. И если в народной команде ссору удастся быстро погасить, то звёзды переругаются всерьёз и надолго.

Реклама

В новом сезоне в проекте примут участие мощные игроки. В звездной команде за победу будут сражаться Виктория Боня, Джиган и Оксана Самойлова, Саша Стоун и Надя Сысоева, Торнике Квитатиани и Вячеслав Чепурченко. При этом впервые в истории проекта среди участников сразу две пары – семейные Джиган и Оксана Самойлова и только что начавшие строить отношения Надя Сысоева и Саша Стоун.

По новым правилам проекта, того, кто отправится в роскошный отель, а кто – в пустыню, определит первое большое испытание. Оно не обойдётся без конфликтов: пока в командах царит непонимание и паника.

- Новости партнёров -

ТНТ раскрыл дату премьеры нового сезона реалити «Выжить в Дубае. Возвращение»

Раскрыты имена участников народной команды шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» на ТНТ

В первый же вечер рассорятся и звезды из-за того, кто с кем спит. Среди участников звездной команды две пары и трое «одиночек». Вопрос, какое разделение будет правильным – на пары или на «мальчиков и девочек» – станет поводом для скандала, который коснулся всех, но больше всего Викторию Боню и Сашу Стоуна. Они не смогли скрывать своих эмоций и перешли на личности. Саша Стоун признался, что Боня «его уже раздражает». В свою очередь Виктория тоже высказалась в адрес блогера.

«Я думаю, что Саше «Дом-2» подошёл бы. Он прямо идеальный герой для этого проекта. Я думаю, только бы пойти ночью его не замочить, мачете не взять и горло бы не перерезать ему! Но я сдержалась!», – прокомментировала свои чувства Боня.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Если родились в эти даты — смело бегите в ЗАГС. Эзотерик указала знаки для свадьбы в 2026‑м 

В 2026‑м, по словам эзотерика Элианы Астратовой, некоторым знакам Зодиака лучше не тянуть с ЗАГСом. Она объяснила, какие даты рождения у Тельцов, Раков, Дев, Весов, Козерогов и Рыб попадают в «окно удачи» для брака.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Российские войска установили рекорд по применению «Кинжалов», но есть нюанс

ВС РФ в ноябре выпустили рекордные 27 «Кинжалов» и более 5 тысяч дронов-камикадзе по целям на Украине. Противник фиксирует рост доли баллистических ракет и снижение эффективности ПВО. 

Эксперт рассказал, сколько наличных нужно иметь в кошельке

Наличные уходят в прошлое, но не до конца. Аналитик объяснил, какую сумму стоит держать в кошельке жителям Москвы, Санкт-Петербурга и регионов, чтобы спокойно платить за транспорт, связь и услуги — и не терять деньги на комиссиях

Сектовед объяснил, почему увлечения Ермака оккультизмом — это не безобидное хобби

Во время обысков у Андрея Ермака нашли «колдовскую кладовую» — куклу вуду, зеркала, ритуальные предметы и странные иконы. Профессор-сектовед объяснил, что это говорит о самом Ермаке, его менталитете и власти на Украине

Умер кинорежиссёр и актер из «Петербургских тайн» Олег Урюмцев

На 68-м году ушёл из жизни кинорежиссёр Олег Урюмцев, президент Международного кинофестиваля военного кино имени Юрия Озерова. Он снял «Исход», «Время собирать камни» и «Рядового Евгения Родионова».

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Статьи по теме