В Рязани полиция накрыла подпольный концерт в центре города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани полицейские, при содействии сотрудников ФСБ, пресекли подпольный концерт в баре на улице Почтовой. Об этом сообщила пресс-служба МВД России по Рязанской области. 

Концерт рязанских артистов эстрады в стиле «стендап» проходил вечером в воскресенье, 17 мая, в клубе «Бункер». Стоит отметить, что из-за коронавируса массовые мероприятия в Рязани и области пока запрещены.

В момент визита полиции в развлекательном заведении находилось 48 человек. Многие из них были без масок. 

Полиция пообещала привлечь организаторов вечеринки в ответсвенности. 

На месте на 13 человек за злостное нарушение ограничительных мер самоизоляции составили административные протоколы. Им грозят штрафы до 30 тысяч рублей. Остальным нарушителям выдали уведомления. 

Также в баре были выявлены нарушения при торговле алкоголем. На виновного полицейские составили административный протокол. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.
Темы

Военный эксперт назвал возможный срок победы России на Украине

При этом эксперт подчеркнул, что сроки окончания конфликта зависят в том числе от готовности западных стран продолжать финансовую и военную поддержку Киева.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

«Ну-ка, все вместе!» откроет восьмой сезон хитами Сергея Лазарева и «Il Mondo»

11 сентября в 21:30 на телеканале «Россия» стартует восьмой сезон вокального шоу «Ну-ка, все вместе!» (16+). Первый отборочный тур откроет лидер сотни Сергей Лазарев с песней «Если бы я мог», автором которой стала участница и эксперт проекта Ева Власова.

В Госдуме прокомментировали атаку дронов ВСУ на Саратов

Атака беспилотников на Саратов привела к повреждению гражданской инфраструктуры и травмам 10 человек. Алексей Чепа назвал произошедшее терактом.
Статьи по теме