В Рязани полиция накрыла подпольный концерт в центре города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани полицейские, при содействии сотрудников ФСБ, пресекли подпольный концерт в баре на улице Почтовой. Об этом сообщила пресс-служба МВД России по Рязанской области. 

Концерт рязанских артистов эстрады в стиле «стендап» проходил вечером в воскресенье, 17 мая, в клубе «Бункер». Стоит отметить, что из-за коронавируса массовые мероприятия в Рязани и области пока запрещены.

В момент визита полиции в развлекательном заведении находилось 48 человек. Многие из них были без масок. 

Полиция пообещала привлечь организаторов вечеринки в ответсвенности. 

На месте на 13 человек за злостное нарушение ограничительных мер самоизоляции составили административные протоколы. Им грозят штрафы до 30 тысяч рублей. Остальным нарушителям выдали уведомления. 

Также в баре были выявлены нарушения при торговле алкоголем. На виновного полицейские составили административный протокол. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.

В Рязанской области 67-летнего мужчину с аневризмой аорты эвакуировали вертолетом

Перелет из Сараевского района в Рязань занял около 30 минут. Во время полета специалисты постоянно контролировали давление, частоту сердечных сокращений, уровень сатурации и другие жизненно важные показатели.

Путин сделал несколько важных заявлений на ВЭФ-2026

Россия продолжит наносить ответные удары по Украине, чтобы противнику было «неповадно» атаковать российские объекты. Об этом Владимир Путин заявил на Восточном экономическом форуме (ВЭФ-2026).
Статьи по теме