В Рязани обнаружили квартиру из фильмов ужасов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец рассказал о ситуации, сложившейся в доме №5/1 на улице Станкозаводской. Соответствующий пост появился в паблике Типичная Рязань.

По словам автора, в одной из квартир на первом этаже жилого дома проживают пожилой мужчина, 1935 года рождения, и его сын, 1963 года рождения. В данный момент сын лечится в психбольнице, его отец находится в обычной больнице. Ему поставили диагноз: истощение, обезвоживание, интоксикация организма. Мужчина не видит, он парализован. 

В самой квартире куча мусора, она захламлена, бытовые отходы скидываются прямо в подпол. Жильцы жалуются на сильный запах, а также на клопов, тараканов, крыс и блох. 

– Мы обращались в полицию, прокуратуры, ЖКО, соц. Защиту, Роспотребнадзор. Помощь от них исходит «уклончиво», – написал автор поста, отметив, что пожилого мужчину скоро выпишут из больницы и он вернётся домой. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Гороскоп на 8 сентября для всех знаков зодиака

Звезды рекомендуют многим знакам уделить внимание своему жилищу, пересмотреть пищевые привычки и выстроить личные границы.
Темы

В Крыму с 9 сентября АИ-95 на АЗС малых сетей будут продавать по 100 рублей

С 9 сентября автозаправки небольших сетей в Крыму начнут продавать бензин АИ-95 по 100 рублей за литр. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов в мессенджере МАКС, рассказав об актуальной ситуации с топливом, углем и баллонным газом.

Анна Щербакова поддержала участника «Ты супер!» в юбилейном сезоне шоу

Десятый сезон «Ты супер!» выходит на НТВ. Проект создают телекомпания НТВ и агентство Sputnik, производством занимаются «ВайТ Медиа» и студия «Центральное телевидение».

В Рязани суд отправил мужчину в колонию за избиение знакомого

Московский районный суд Рязани приговорил 40-летнего жителя города к полутора годам колонии общего режима. Мужчину признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью знакомого, сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 
Статьи по теме