В Рязани обнаружили квартиру из фильмов ужасов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец рассказал о ситуации, сложившейся в доме №5/1 на улице Станкозаводской. Соответствующий пост появился в паблике Типичная Рязань.

По словам автора, в одной из квартир на первом этаже жилого дома проживают пожилой мужчина, 1935 года рождения, и его сын, 1963 года рождения. В данный момент сын лечится в психбольнице, его отец находится в обычной больнице. Ему поставили диагноз: истощение, обезвоживание, интоксикация организма. Мужчина не видит, он парализован. 

В самой квартире куча мусора, она захламлена, бытовые отходы скидываются прямо в подпол. Жильцы жалуются на сильный запах, а также на клопов, тараканов, крыс и блох. 

– Мы обращались в полицию, прокуратуры, ЖКО, соц. Защиту, Роспотребнадзор. Помощь от них исходит «уклончиво», – написал автор поста, отметив, что пожилого мужчину скоро выпишут из больницы и он вернётся домой. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Задержан именинник, на празднике которого двое спортсменов отравились насмерть

В общей сложности в результате инцидента пострадали восемь человек: двое погибли, ещё шестеро были госпитализированы. За жизнь троих пострадавших, находящихся в тяжёлом состоянии, продолжают бороться врачи.

Пенсионерка из Рязани перевела мошенникам 16,5 млн рублей

Следователь отдела МВД России по Железнодорожному району Рязани возбудил уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ (Мошенничество), по которой грозит до 10 лет лишения свободы.

Рязанские онкологи-кураторы провели выездные консультации в трёх районах

Специалисты провели рабочие встречи с коллегами из районных больниц, детально разобрав вопросы маршрутизации больных, стандартов проведения первичных обследований и своевременного направления пациентов на дальнейшие этапы лечения.  

В российских войсках внедрили единую информационную систему для борьбы с беспилотниками

Командирам расчетов и непосредственно в боевые машины уже передано большое количество тактических планшетов, позволяющих координировать действия в реальном времени.
Статьи по теме