Новый Дворец торжеств в Рязани показали на видео изнутри

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На странице ГК «Альянс» в социальной сети ВКонтакте появилось видео, снятое внутри нового Дворца торжеств в Рязани. Именно работники компании занимались реконструкцией здания бывшего кинотеатра «Москва» и арт-клуба «Планетарий» на Московском шоссе, где теперь находится Дворец. 

– Реконструкция здания всегда сложнее, чем строительство, но мы справились со своей задачей, – отмечается в описании к видео.

Напомним, торжественное открытие Дворца торжеств в Рязани намечено на четверг, 19 декабря. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы

Андрей Малахов раскрыл новые подробности из прошлого Дианы Шурыгиной

Телеведущий открыл свежий выпуск шуткой о том, что раньше сериал про Диану Шурыгину назывался «на донышке», а теперь уже пора его переименовывать в «на дне».

НТВ покажет «Число зверя» с Дмитрием Паламарчуком

В центре истории – следователь по особо тяжким преступлениям Алексей Кирсанов, который, получив «чёрную метку» от смоленской ОПГ, переводится на должность прокурора Ярославской области.
Статьи по теме