Вторник, 27 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Вежливый грабитель украл 300 тыс. рублей и поблагодарил кассира

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержан мужчина, который украл деньги у сотрудника кредитной организации в Подмосковье. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Преступление зафиксировала камера видеонаблюдения. Выяснилось, что вежливый грабитель совершил кражу, угрожая ножом, но при этом неоднократно извинился за свой поступок и даже выразил благодарность. Сумма ущерба составила почти 300 тысяч рублей.

Реклама

Злоумышленником оказался 25-летний молодой человек, который был задержан в одном из отелей во Владимирской области. Он сообщил, что потерял украденные деньги. В отношении грабителя возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме