Воскресенье, 25 января, 2026
-26 C
Рязань

Вегетарианка подала в суд на соседа, который любит жарить шашлык

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Австралии Силла Карден подала в суд на соседа из-за запаха шашлыка, который якобы постоянно доносится с его двора.

По словам потерпевшей, что пристрастие мужчины к барбекю из мяса и рыбы портит качество ее жизни. Кроме того, женщине не нравится сигаретный дым и шум, который создают играющие в баскетбол дети.

Реклама

Карден подала в суд еще в прошлом году, однако ее жалобу отклонили. Тогда она настаивала, что соседи специально ведут себя так назло ей, пишет Лента.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Статьи по теме