Вегетарианка подала в суд на соседа, который любит жарить шашлык

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Австралии Силла Карден подала в суд на соседа из-за запаха шашлыка, который якобы постоянно доносится с его двора.

По словам потерпевшей, что пристрастие мужчины к барбекю из мяса и рыбы портит качество ее жизни. Кроме того, женщине не нравится сигаретный дым и шум, который создают играющие в баскетбол дети.

Продолжение после рекламы

Карден подала в суд еще в прошлом году, однако ее жалобу отклонили. Тогда она настаивала, что соседи специально ведут себя так назло ей, пишет Лента.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме