Четверг, 4 декабря, 2025
2.5 C
Рязань

Ведущим шоу «Чудо» на НТВ стал актёр и юморист Арсений Попов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

НТВ приступил к съёмкам нового развлекательного проекта для всей семьи «Чудо» (0+). Ведущим шоу стал актёр и юморист Арсений Попов, сообщает пресс-служба телеканала.

«Чудо» – это программа, где балом правят дети. Юные гости вместе с родителями приходят в студию, чтобы удивить зрителей своими умениями, а также рассказать о себе всей стране.

Реклама

Арсений Попов: «С генеральным продюсером НТВ Тимуром Леонидовичем Вайнштейном я был знаком заочно, и когда получил предложение встретиться, уже был положительно настроен. Приехал к нему в офис, ну а дальше, не успел он закончить рассказ про проект, как я уже согласился. Долго не раздумывал, сразу сказал: «Да!» Мы только начали снимать, поэтому делиться впечатлениями ещё рано. Команда классная! Сразу видно, что профессионалы, все вопросы моментально решаются. И, конечно, радует, что декорации, наряды, номера очень яркие и весёлые. Приезжать на площадку – одно удовольствие, пока это не очень похоже на работу, просто нахожусь на каком-то празднике, где я ещё и в центре внимания!»

«Чудо» – это не конкурс, не шоу талантов, здесь не будет строгого жюри, никто не станет выставлять оценки. А это значит, что не будет проигравших и горечи поражения. Только искренние улыбки, заразительный смех, детская непосредственность и самые чудесные юные жители России.

- Новости партнёров -

«Все дети безумно талантливые! Я обратил внимание, что они, конечно, гораздо честнее взрослых. И с ними тоже надо быть честным, потому что они чувствуют фальшь на интуитивном уровне. Поэтому я не придумываю какие-то способы общения с детьми, мне правда с ними интересно. Единственное, о чём я попросил сценаристов – это не рассказывать мне о самих номерах. То есть всё, что показывают дети, я вижу в первый раз вместе со зрителями. И те эмоции, которые у меня возникают: удивление или восторг от увиденного – они настоящие! Какой-то специальной подготовки к съёмкам с моей стороны не было. Дети – это такие же взрослые, просто чуть поменьше. Они, как и взрослые, бывают разные: с кем-то легче посидеть, поболтать, посмеяться, пошутить, а с кем-то приходится чуть сложнее. Но в отличие от взрослых, дети могут и ударить! У меня уже такое было, причём это никак не связано с тем, что я затронул какую-то неприятную тему. Они могут себя повести абсолютно непредсказуемо просто от избытка эмоций, от того, что вокруг много людей, публика новая, огромный зал, много внимания», – рассказывает Арсений Попов.

Арсений Попов — российский актёр, импровизатор. Родился 20 марта 1983 года в Омске. Учился в Омском государственном университете им. Ф. М. Достоевского. В 2007 году переехал в Петербург, где позже начал сниматься в кино и играть в театре импровизации. В 2016 вместе с коллегами создал шоу «Импровизация» на ТНТ. Сейчас участвует в теле- и интернет-шоу, снимается в кино, играет в театре.

Премьера шоу «Чудо» состоится в новом телевизионном сезоне. Все юные участники проекта в конце выступлений запишут личные обращения к народу. Телезрители смогут увидеть их как в самой программе, так и в новогодние праздники на НТВ. Самое яркое обращение телеканал покажет в новогоднюю ночь перед выступлением Президента России.

Производством проекта занимается компания «ВайТ Медиа».

Популярные материалы

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Приезжая женщина в Ярославле прессует учителя, в дело вмешался глава СК Бастрыкин

В Ярославле приезжая женщина угрожает учителю из‑за оценок своей дочери, а местные жалуются на бездействие полиции. После шума в соцсетях глава СК потребовал возбудить уголовное дело — вот что известно.

Блокировка WhatsApp всё ближе. Что делать уже сейчас, чтобы не потерять чаты и спокойно переехать, например в MAX

Депутаты всё громче говорят, что блокировка WhatsApp в России — лишь вопрос времени, а на фоне уязвимостей и статуса компании-владельца мессенджер выглядит всё опаснее. Пока сервис ещё работает, есть шанс за пару вечеров сохранить важные чаты, контакты и без паники перебраться в MAX или другой запасной мессенджер — рассказываем, какие шаги лучше сделать уже сейчас.

Темы

«Искандер», кассетные боеприпасы и «Герани» нанесли критичные поражения ВСУ

Российские войска за сутки нанесли комбинированный удар по военным и инфраструктурным объектам Украины: «Искандеры», кассетные боеприпасы и дроны «Герань» одновременно накрыли Кривой Рог, Николаевскую и Одесскую области. 

SHOT: жильцы многоэтажки в Москве отравились ядом от тараканов 

В доме на Нижегородской улице в Москве трое жильцов отравились химикатами после обработки квартиры от тараканов. В доме зафиксировано превышение опасных веществ, жителей девятиэтажки эвакуируют, на месте работают спасатели в костюмах химзащиты.

Дело о ДТП с тремя погибшими под Рязанью передали в суд

В Рязанской области на трассе «Рязань‑Ряжск» лоб в лоб столкнулись Geely и Renault Sandero: трое погибли, ещё тяжело ранены. 39‑летнего водителя обвиняют в нарушении ПДД со смертельными последствиями. Дело уже ушло в суд.

Бурунов и Диброва снялись в первом российском реалити в Индии

В индийском Джайпуре завершили съёмки нового реалити СТС «Тайный миллионер»: звёзды жили в дворце XVIII века и разгадывали его тайны ради 10 млн рублей. Бурунов называет проект «путешествием‑потрясением», а участники — выходом из зоны комфорта.

Милонов нашёл способ легально закрыть «Битву экстрасенсов»

Депутат Виталий Милонов предложил Минюсту признать эзотерику и шоу «Битва экстрасенсов» экстремистской деятельностью. Он уверен, что программа действует как секта и бьет по тем, кто меньше всего умеет критически мыслить

Статьи по теме