Ведущим шоу «Чудо» на НТВ стал актёр и юморист Арсений Попов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

НТВ приступил к съёмкам нового развлекательного проекта для всей семьи «Чудо» (0+). Ведущим шоу стал актёр и юморист Арсений Попов, сообщает пресс-служба телеканала.

«Чудо» – это программа, где балом правят дети. Юные гости вместе с родителями приходят в студию, чтобы удивить зрителей своими умениями, а также рассказать о себе всей стране.

Продолжение после рекламы

Арсений Попов: «С генеральным продюсером НТВ Тимуром Леонидовичем Вайнштейном я был знаком заочно, и когда получил предложение встретиться, уже был положительно настроен. Приехал к нему в офис, ну а дальше, не успел он закончить рассказ про проект, как я уже согласился. Долго не раздумывал, сразу сказал: «Да!» Мы только начали снимать, поэтому делиться впечатлениями ещё рано. Команда классная! Сразу видно, что профессионалы, все вопросы моментально решаются. И, конечно, радует, что декорации, наряды, номера очень яркие и весёлые. Приезжать на площадку – одно удовольствие, пока это не очень похоже на работу, просто нахожусь на каком-то празднике, где я ещё и в центре внимания!»

«Чудо» – это не конкурс, не шоу талантов, здесь не будет строгого жюри, никто не станет выставлять оценки. А это значит, что не будет проигравших и горечи поражения. Только искренние улыбки, заразительный смех, детская непосредственность и самые чудесные юные жители России.

«Все дети безумно талантливые! Я обратил внимание, что они, конечно, гораздо честнее взрослых. И с ними тоже надо быть честным, потому что они чувствуют фальшь на интуитивном уровне. Поэтому я не придумываю какие-то способы общения с детьми, мне правда с ними интересно. Единственное, о чём я попросил сценаристов – это не рассказывать мне о самих номерах. То есть всё, что показывают дети, я вижу в первый раз вместе со зрителями. И те эмоции, которые у меня возникают: удивление или восторг от увиденного – они настоящие! Какой-то специальной подготовки к съёмкам с моей стороны не было. Дети – это такие же взрослые, просто чуть поменьше. Они, как и взрослые, бывают разные: с кем-то легче посидеть, поболтать, посмеяться, пошутить, а с кем-то приходится чуть сложнее. Но в отличие от взрослых, дети могут и ударить! У меня уже такое было, причём это никак не связано с тем, что я затронул какую-то неприятную тему. Они могут себя повести абсолютно непредсказуемо просто от избытка эмоций, от того, что вокруг много людей, публика новая, огромный зал, много внимания», – рассказывает Арсений Попов.

Арсений Попов — российский актёр, импровизатор. Родился 20 марта 1983 года в Омске. Учился в Омском государственном университете им. Ф. М. Достоевского. В 2007 году переехал в Петербург, где позже начал сниматься в кино и играть в театре импровизации. В 2016 вместе с коллегами создал шоу «Импровизация» на ТНТ. Сейчас участвует в теле- и интернет-шоу, снимается в кино, играет в театре.

Премьера шоу «Чудо» состоится в новом телевизионном сезоне. Все юные участники проекта в конце выступлений запишут личные обращения к народу. Телезрители смогут увидеть их как в самой программе, так и в новогодние праздники на НТВ. Самое яркое обращение телеканал покажет в новогоднюю ночь перед выступлением Президента России.

Производством проекта занимается компания «ВайТ Медиа».

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Темы

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

Над Рязанской областью вновь сбили украинские беспилотники

Российские средства ПВО с 7:00 до 14:00 мск уничтожили и перехватили 145 украинских беспилотников самолетного типа. Об этом сообщило Минобороны России. Среди мест названа и Рязанская область. 

Ушёл из жизни Владимир Федоров — журналист, отдавший 52 года советскому и российскому ТВ

На 89-м году жизни скончался Владимир Федоров — журналист, отдавший 52 года Всесоюзному радио, Центральному телевидению и программе «Время», финалист премии ТЭФИ и автор двадцати документальных фильмов.

В Рязанской области умер ветеран ВОВ Алексей Карпушкин

В селе Тимошкино Шиловского района Рязанской области скончался ветеран Великой Отечественной войны Алексей Семёнович Карпушкин. Об этом в пятницу, 8 мая, сообщает в группе местной администрации ВКонтакте. 

В МЧС сообщили подробности пожара в строящейся многоэтажке в Рязани

Сообщение о возгорании в строящемся жилом комплексе поступило 7 мая в 14:55. В тушении участвовали 12 человек, 3 единицы техники. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. 

Рязанцам пообещали грозы и шквалистый ветер 

Жителей Рязанской области предупреждают о резком ухудшении погоды. В ближайшие пару часов регион накроет гроза с ливнями, в некоторых районах возможен град. Западный ветер усилится до 13–18 м/с. Непогода сохранится до конца суток.

НТВ покажет юбилейный концерт Аниты Цой

Карьерный путь артистки начался в 1997 году, когда она выпустила дебютный альбом «Полёт»: с тех пор количество её слушателей и поклонников только растёт. Анита Цой покорила многочисленную аудиторию своей женственной и мудрой лирикой и уникальными стилями музыки поп и Oriental. 

Статьи по теме