Ведущий «Модного приговора» раскритиковал стиль Леры Кудрявцевой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Историк моды, обладатель коллекций уникальных платьев и ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев назвал Леру Кудрявцеву «куклой Барби».

19 мая популярной российской ведущей исполнилось 50 лет.  Она до сих пор ведёт топовые хит-парады, недавно вновь вышла замуж за молодого хоккеиста Игоря Макарова и родила ему дочь Марию.

Продолжение после рекламы

Александр Васильев также поздравил теледиву с юбилеем, отметил её высокую трудоспособность, но в тоже время отпустил пару колкостей в адрес её гардероба.

— Ее наряды всегда отличались несколько провинциальным вкусом, я не побоюсь сказать эти слова. Кудрявцева не брендоманка. Но она прекрасно знала, чего требует публика,  — подчеркнул историк моды.

Кроме того, Александр Васильев охарактеризовал вечерние туалеты Кудрявцевой, сравнив её с ожившей «куклой Барби». При этом добавил, что во многом благодаря такому имиджу она и добилась успеха, а победителей не судят, — пишет Радио КП.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме