Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Василиса Володина объяснила, чем обернётся соединение Меркурия с Солнцем

spot_img
spot_img
spot_img

Известный российский астролог Василиса Володина заявила: 18 марта Меркурий соединился с Солнцем. Этот период станет благоприятным и плодотворным для некоторых дел.

– Меркурий в крепких объятиях Солнца становится необычайно плодовит. Очень творческий день, только успевай записывать за собой рождающиеся образы, – пишет Володина.

По её словам, в этот день многим захочется признаться в любви к миру через живопись или, например, волонтёрство в кошачьем приюте или уборку леса.

– Приобщить к благому делу близких или соседей сегодня получится, поэтому стучитесь в двери и заводите групповые чаты. Общее дело подарит ощущение близости и взаимопонимания без слов.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Статьи по теме