Суббота, 17 января, 2026
-25.3 C
Рязань

Варламов приехал в Калугу и назвал местную елку «отравительным конусом из пластика»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный блогер Илья Варламов резко раскритиковал елку, установленную возле драмтеатра Калуги, пишет МК.

Он прогулялся по центральной улице города и обратил внимание красоту общественного здания, однако не оценил установку искусственного дерева.

«Какой потрясающий и роскошный театр! И какая отвратительная елка. Неужели нельзя поставить живую, а не этот дорогущий конус из пластика», – возмутился Варламов.

Реклама

Также блогер был неприятного удивлен тем, что на маршруте №77 работают Пазики.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме