Вандалы сожгли дотла детскую площадку в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


В Балашихе почти дотла сгорела детская площадка. В распоряжении РЕН ТВ появилось видео с места происшествия.

На этих кадрах видно, как полыхают горки и качели. В результате от аттракционов остались лишь обугленные каркасы. По мнению местных жителей, причиной возгорания стал поджог.

Продолжение после рекламы

По одной из версий, вандалам мешала своими громкими криками детвора. По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме