Вандалы сожгли дотла детскую площадку в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


В Балашихе почти дотла сгорела детская площадка. В распоряжении РЕН ТВ появилось видео с места происшествия.

На этих кадрах видно, как полыхают горки и качели. В результате от аттракционов остались лишь обугленные каркасы. По мнению местных жителей, причиной возгорания стал поджог.

Продолжение после рекламы

По одной из версий, вандалам мешала своими громкими криками детвора. По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

SHOT: Число случаев «попкорновой болезни» в России выросло на 30%

В России за последний год зафиксирован 30-процентный рост заболеваемости среди потребителей электронных сигарет и вейпов. Врачи-пульмонологи отмечают, что основную группу риска составляют подростки и молодые люди в возрасте до 35 лет, у которых диагностируют тяжелые поражения легких — EVALI и облитерирующий бронхиолит.

Темы

Статьи по теме