Вторник, 16 сентября, 2025
9.8 C
Рязань

В зверском убийстве молодой матери на кладбище подозревается экс-супруг

Возбуждено уголовное дело по факту жесткого убийства 29-летней подмосковного города Хотьково. В преступлении подозревается ее бывший муж. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Тело женщины с проломленной головой обнаружили на кладбище. Известно, что мать двоих детей пропала 20 января. Она работала упаковщицей на Горбуновской ткацкой фабрике. После работы она на такси уехала на кладбище, хотя должна была забрать ребенка из детского сада.

Что заставило ее туда отправиться, пока неизвестно. По предварительной версии, злоумышленник расправился с жертвой на местном кладбище. Ее ударили сзади по голове битой, в результате чего она скончалась. Детали уточняются.
Фото – РЕН ТВ

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

По одномандатным округам в Рязанскую облдуму прошли только представители «Единой России» 

Наибольший интерес для многих представлял избирательный округ №13, где в выборах участвовал экс-депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин. На этот раз он представлял партию «Справедливая Россия — За правду».

Последние новости

Строительство филиала больницы №11 в Рязани завершится к концу 2025 года

На объекте уже завершили работы по устройству монолитного каркаса здания поликлиники и котельной, а также дренажной системы для отвода грунтовых вод.