В зверском убийстве молодой матери на кладбище подозревается экс-супруг

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту жесткого убийства 29-летней подмосковного города Хотьково. В преступлении подозревается ее бывший муж. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Тело женщины с проломленной головой обнаружили на кладбище. Известно, что мать двоих детей пропала 20 января. Она работала упаковщицей на Горбуновской ткацкой фабрике. После работы она на такси уехала на кладбище, хотя должна была забрать ребенка из детского сада.

Что заставило ее туда отправиться, пока неизвестно. По предварительной версии, злоумышленник расправился с жертвой на местном кладбище. Ее ударили сзади по голове битой, в результате чего она скончалась. Детали уточняются.
Фото – РЕН ТВ

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора