Подростки жарили куриные окорочка на Вечном огне в Махачкале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Махачкале школьники жарили куриные окорочка на Вечном огне, а также устроили танцы на мемориале памяти воинов. Соответствующее видео опубликовано в Instagram республиканского МВД.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МВД Дагестана (@mvd.dagestan)

Сообщается, что кадры были сделаны очевидцем. Отмечается, что в ответ на замечание взрослого ребята лишь посмеялись.

По данному факту проводится проверка. Разыскиваются родители подростков, их планируют привлечь к административной ответственности.
Фото — РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.
Темы

Профайлер оценил попавшую в кадр записку Уиткоффа на встрече с Путиным

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф действует как настоящий посредник,...
Статьи по теме