В зону СВО по поручению рязанского губернатора направят автомобили высокой проходимости

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По поручению губернатора Рязанской области Павла Малкова, в зону СВО в ближайшее время регион направит несколько автомобилей высокой проходимости. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Технику передадут в воинские соединения, где приходят службу рязанцы. Также стало известно, что в зону спецоперации был направлен гуманитарный груз весом 20 тонн. Он включает в себя строительные материалы, продукты питания, тёплую одежду, товары первой необходимости, а также именные посылки, письма от родственников и друзей.

Реклама

Отправку гуманитарного груза приурочили к празднованию Дня защитника отечества. Сбор помощи проходил в отделениях МФЦ, в библиотеке имени Горького, городском волонтерском центре в рамках акции «Подарок солдату».

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Статьи по теме