В Рязанском дворце детского творчества состоялся концерт «Служить Отечеству!»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

18 февраля 2023 года на сцене Рязанского городского Дворца детского творчества состоялся концерт «Служить Отечеству!». Это творческий проект ансамбля танца «Верес» (руководитель Ирина Шарова и группы «Крылатая пехота» Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного ордена Суворова дважды Краснознаменное командного училища имени генерала армии им. В.Ф. Маргелова (руководитель Юлия Бударина) и), направленный на патриотическое и гражданское воспитание подрастающего поколения. Проект «Служить Отечеству!» реализуется уже несколько лет. Артисты вместе с залом спели «Служить России», «Смуглянку», «Под небом Балканским».

В программе также приняли участие творческие коллективы Дворца детского творчества: театр современного танца «Импульс» (педагоги Русакова Е.А., Орехова Е. Г.), ансамбль «Русские узоры» (педагоги Кузнецов В.Н., Кузнецова Н.А.).

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме