В ЗАГС на тройке лошадей: Сергей и Татьяна отпраздновали 50-летний юбилей свадьбы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сергей и Татьяна Коченковы отпраздновали 50-летний юбилей свадьбы. В этот день много лет назад они приехали зарегистрировать свои отношения на тройке лошадей. Историю любви супругов рассказала руководитель ЗАГСа Рязанской области Елена Сорокина на своей странице ВКонтакте.

Сергей и Татьяна учились в сельской школе Рыбновского района. Потом уехали получать образование в Рязань. После вернулись в родное село и уже здесь стали парой.

Реклама

Сергея призвали. В армию раньше забирали на 2 года, а если призовут на флот, то служить приходилось все 3 года. Сергей попал на подводную лодку Северного флота. Все эти годы Татьяна терпеливо его ждала — знала, что жизнь свою связать хочет только с ним. По возвращению любимого пара сыграла свадьбу. У супругов родилось трое сыновей и четверо внуков.

Возлюбленные совершенно разные. Сергей — добрый, уступчивый. Татьяна — волевая, сильная. Как же прожили вместе 50 лет? Они глубоко уважают друг друга и безмерно любят. Их семья — пример супружеской верности и счастья.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Любовь с первого прыжка: парашютисты нашли друг друга в небе над Рязанью

Александр приехал учиться прыгать с парашютом, а Екатерина отвечала за укладку куполов. Встретившись в одном самолёте, молодые люди сразу почувствовали симпатию.

В Рязанской области прокуратура отменила незаконное решение полиции по делу о взломе «Госуслуг»

Прокурор Рязанской области Дмитрий Коданёв провел личный прием граждан. В ходе встречи жительница Старожиловского округа пожаловалась на взлом её личного кабинета на портале «Госуслуги».

Статьи по теме