Понедельник, 19 января, 2026
-7.8 C
Рязань

В Южно-Сахалинске в ДТП погибла автоледи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем во вторник, 3 сентября, на улице Больничной в Южно-Сахалинске произошло смертельное ДТП.

По предварительным данным, 69-летняя женщина управляла автомобилем «Toyota Sienta». При повороте налево в него врезалась иномарка «Toyota Land Cruiser». Она двигалась во встречном направлении, пишет ТИА Острова.

Реклама

В результате ДТП, владелица первого авто скончалась до приезда медиков. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме