Среда, 7 января, 2026
-4.3 C
Рязань

В Южно-Сахалинске в ДТП погибла автоледи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем во вторник, 3 сентября, на улице Больничной в Южно-Сахалинске произошло смертельное ДТП.

По предварительным данным, 69-летняя женщина управляла автомобилем «Toyota Sienta». При повороте налево в него врезалась иномарка «Toyota Land Cruiser». Она двигалась во встречном направлении, пишет ТИА Острова.

Реклама

В результате ДТП, владелица первого авто скончалась до приезда медиков. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Друзья Москвы выходят из игры, чем ответит Россия?

В 2026 году США резко усилили давление на Венесуэлу и Иран — страны с гигантскими запасами нефти и антиамериканской позицией. Президент Мадуро похищен и ждёт суда в Нью‑Йорке, в Иране бушуют протесты. Эксперты видят в этом план по ослаблению позиций России на нефтяном рынке. Разбираемся, что происходит и чем это может обернуться.

Найдены паспорта семьи Усольцевых

История исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае стала одной из самых резонансных тем осени. Сергей, Ирина и их пятилетняя дочь отправились в однодневный поход к горе Буратинка и бесследно исчезли. Чем дольше длятся поиски, тем больше загадочных подробностей всплывает в этом деле: от странного поведения домашних питомцев до эзотерических увлечений супруги.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме