Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

В Ярославской области в чудовищной ДТП погиб мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в субботу, 11 сентября, на трассе «Углич-Калязин» в Ярославской области произошла авария со смертельным исходом, пишет портал Ярновости.

Сообщается, что столкнулись внедорожник Toyota и грузовик MAN. На место происшествия прибыли спасатели.

Реклама

Как стало известно, 49-летний водитель джипа скончался еще до прибытия помощи. В Сети появилось фото с места событий.

По факту аварии проводится проверка.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме