В Ярославской области в чудовищной ДТП погиб мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в субботу, 11 сентября, на трассе «Углич-Калязин» в Ярославской области произошла авария со смертельным исходом, пишет портал Ярновости.

Сообщается, что столкнулись внедорожник Toyota и грузовик MAN. На место происшествия прибыли спасатели.

Продолжение после рекламы

Как стало известно, 49-летний водитель джипа скончался еще до прибытия помощи. В Сети появилось фото с места событий.

По факту аварии проводится проверка.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме